Шланги Pumparts, которые служат до 30% дольше!

Вот уже целых 3 года мы поставляем шланги под нашим собственным брендом - Pumparts. Эти шланги, изготовленные и произведенные в Италии - прекрасная альтернатива шлангам для насосов Albin Pump, Bredel S(P)X, Apex, Verderflex, Dura и многим другим.

Ни для кого не секрет, насколько сильной может быть разница в затратах времени и сил на обслуживание оборудования при разных подходах к комплектованию работающими деталями.

Для шланговых (перистальтических) насосов — основная деталь — это шланг. И в отношении шлангов «обратная сторона» экономии — становится абсолютно очевидной в короткий срок. Часто срок службы «дешевых» шлангов не дотягивает и до 500 часов, вынуждая менять их чуть ли не раз в месяц!

Но мы в Pumparts хотим обратить ваше внимание на то, что существуют шланги, которые служат значительно дольше — 1500, 2000, 3000 часов!

Сегодня среди всех шлангов для перистальтических насосов на высокое давление активно завоевывает рынок торговая марка Pumparts — шланги, которые по сроку службы обогнали своих самых близких конкурентов на 30%.

Шланги Pumparts производятся методом спиральной навивки без дополнительной машинной обработки, таким образом:

  • более шероховатая поверхность шланга позволяет ему лучше смачиваться лубрикантом, то есть медленнее истираться;
  • все слои шланга изготовлены из резины одинакового качества, что влияет на предотвращения отслоений

Шланги Pumparts производятся для насосов Albin Pump, Bredel (SPX), Verder (VerderFlex), Blackmer, Tapflo (PT), RED BARON (IST Pumpen)

Полезная информация

Запчасти Pumparts для винтовых насосов

В этом году мы начали поставлять запчасти под собственным брендом Pumparts - аналоги для винтовых насосов Netzsch, Seepex, Allweiler, Mono, Moyno. Вы сможете найти в каталоге комплектующие для этих насосов, а если не нашли то, что вас интересует - отправьте нам заявку на расчет.

Представляем новый бренд - INNOVAPURE

Для бесперебойной работы любой перистальтической системы требуется одна очень важная деталь. А именно - специализированная трубка стойкая к перекачиваемой среде с механическими свойствами позволяющими ей максимально долго не выходить из строя. Мы рады предложить вам новый бренд трубок - Innovapure. В каталоге вы сможете найти замену полюбившимся всем трубкам Saint Gobain, а также Masterflex и Verderflex.